С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Интернет бизнес Как выбрать нишу для интернет магазина
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Как выбрать нишу для интернет магазина

Вопрос от подписчика Алексея: Дмитрий Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Вот решил Вам написать письмо, авось ответите и посоветуете что либо.... Слоняясь не первый год по просторам рунета ищу наконец уже подходящую тему для создания интересного для людей, ну как следствие приносящего хороший доход сайта. Но никак не могу докопаться до истины... что же такого сделать чтоб начать неплохо зарабатывать в сети. Но в последнее время начитавшись разных статей и курсов по созданию интернет магазинов (в том числе и Ваш курс посмотрел) решил, что остановлюсь на этом, т.е. на создании своего интернет магазина! Собственно проблема в том что ну никак не могу решить что же продавать то! Ведь продавать нужно то, что б самому нравилось и разбираться в этом товаре нужно хорошо. Ну да ладно, в конце концов можно разобраться и с не знакомой продукцией. Вот смотрите, немного о себе: проживаю в городе с 80 тыс.населения в Иркутской обл. Сам работаю на электростанции, занимаюсь футболом, люблю рыбалку, неплохо разбираюсь в компьютерах.. Может Вы подскажете какой же мне товар начать продавать? или откуда начать копать так сказать.... Буду ждать ответа. Заранее СПАСИБО!

Дмитрий Парыгин: Если вы еще не просмотрели >>

бесплатный курс http://infoznanie.ru/sait/229-imag, то советую вам начать наше знакомство с этого.

В любом случае вы уже сделали больше, чем большинство людей, которые ко мне обращаются - приняли решение действовать и проработали свои предпочтения и навыки.

Теперь предлагаю действовать дальше. В платном курсе http://infoznanie.ru/videokurs/emag рассказывается о том, как выбрать выгодную нишу. Рассказывается весь мой опыт в области создания интернет магазинов. Вы сможете сделать такие сайты, как в моем портфолио: http://itsait.com/portfolio изучив этот курс.

 

Что на данный момент я могу вам посоветовать - поискать более менее свободные ниши не только в вашем городе, но и по всей России. Я живу в Ульяновске и у меня за все время работы моего магазина kofry.ru, который я продал в прошлом году, было всего 3 заказа. Однако по России я получал заказы каждый день по нескольку раз.

Я могу посоветовать вам начать с того, в чем вы лучше разбираетесь - например электроника или товары для рыбалки и активного отдыха. Так же хочу обратить ваше внимание на то, что не обязательно иметь сразу сотни товаров. Можно сделать пару - тройку сайтов, на которых вы продаёте по одному какому-то особому редкому товару. Вы наверняка встречали такие сайты или страницы с подробным описанием определённых товаров.

Поэтому лучший вариант для вас - выбрать нишу, протестировать её так, как рассказано в курсе  http://infoznanie.ru/videokurs/emag сделать пробный сайт, запустить рекламу хотя бы на 1000 рублей. И тогда будет ясно - продаётся товар или нет. Соответственно, получив первые заказы можно делать закупки.

На данный момент это те советы, которые я могу вам дать. Дальше могу помочь, если вы определитесь с нишей. Ещё раз - выбрать нужно то, что востребовано. Воспользуйтесь статистикой wordstst.yandex.ru - задайте вопрос "купить ...". Вспомните, какие проблемы вам приходилось решать или что вы долго искали и не могли купить. Или покупали, но потом нашли дешевле. Или что можете предложить более качественное. Ваша аудитория - не только ваш город, а вся страна. Продавать можно всё что угодно и кому угодно. Есть много вещей, которые люди любят, не любят, боятся, ненавидят, обожают. Есть вечные ценности и это работает. Представьте себе ситуацию, что в какой-нибудь глухой дыре единственный способ приобрести какую-нибудь приколюху - заказать её через интернет.

Комментарии  

 
#1 Айвен 28.08.2014 17:12
Доброго времени суток ! Отличная партнерка качественный продукт на рынке если вы знакомы с привлечением трафика , то думаю это самый вариант . Есть так же бесплатные курсы много полезного и интересного :sigh:
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня294
mod_vvisit_counterВчера456
mod_vvisit_counterЭта неделя1560
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2219
mod_vvisit_counterЭтот месяц8037
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2028973
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: