С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Интернет бизнес Самая прибыльная партнёрка в рунете 2016
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Самая прибыльная партнёрка в рунете 2016

Приветствую, дорогой друг! Меня зовут Дмитрий Парыгин. Буду краток. У меня есть скрипт "самая прибыльная партнёрка в рунете 2016". Я готов рассказать об этом в личной консультации. Если Вы хотите получить этот скрипт - читайте далее. Я скажу Вам как это сделать в самом низу страницы.

В чём суть?

Если Вы уже знакомы с принципом заработка на партнёрских программах, то это для Вас. Я могу раскрыть свои секреты, естественно, не бесплатно. Смысл в том, что есть выгодные партнёрки и есть те, на которые Вы потратите время и силы впустую. Я нашёл такие партнёрки и сосредоточился на них. Мой метод подойдёт тем, кто уже разбирается и зарабатывает в партнёрских программах. Тем, кто вообще не понимает что это такое я могу пошагово показать и рассказать как и что делается. Знаний программирования не требуется.

Что это за скрипт "самая прибыльная партнёрка в рунете"?

1) В списке партнёрских программ более 60 проверенных партнёрских программ. Невозможно заработать быстро и много, работая только с одной партнёрской программой. Это список выгодных парнёрских программ, в которых партнёры заработали за 2016 год более 120 000 000 рублей. О моих результатах можете посмотреть ниже в видео. Это программы видеокурсов, товаров, услуг в интернет.

2) 20 способов привлечь трафик. Почему Вы до сих пор не имеете достаточно продаж? Потому, что у Вас нет достаточного потока трафика по Вашим партнёрским ссылкам. Я расскажу о 20 платных и бесплатных способах привлечение лавины трафика. Платные виды трафика позволят зарабатывать быстро. Бесплатные - медленнее. Я расскажу как не слить деньги.

3) Если Вы знакомы с принципом работы партнёрских программ, то понимаете, что самое главное - это куки. Куки в браузере помогают запомнить человека как привлечённого от Вас клиента. Мы будем продвигать партнёрскую программу особым образом. Наши будущие клиенты даже не узнают, что они зарегистрированы в партнёрской программе и помечены Вашей партнёрской ссылкой. Т. о. Вы можете лить трафик на свою страницу (блог, прокладку и т. п.), на ней даже открыто публиковать ссылки на сайт, блог, статьи, платные и бесплатные продукты авторов, интернет магазинов и интернет сервисов и посетитель даже не будет подозревать об этом. Никаких скрытых ссылок, переадресации или отрубания хвостов партнёрской ссылки. Для посетителя всё выглядит белым и пушистым.

4) Я рассказываю о способах, которые позволяют замотивировать потенциального клиента сделать покупку. Чем больше способов Вы знаете, тем больше шанс, что купят именно по Вашей партнёрской ссылке, а не уйдут ни с чем.

Мои результаты заработка в видео далее:

~12000 рублей за день:

~13000 рублей за день:

~4750 рублей за день:

Я в интернет давно, мой заработок с 2011 года:

Я зарабатываю в партнёрских программах в среднем от 2000 до 10 000 рублей в день. Я так же продаю свои курсы. Бывает больше, бывает меньше, чего лукавить то :) Все мы знаем что такое партнёрские программы. Короче, обращайтесь, расскажу как "пораньше выйти на пенсию" :)

Сколько вообще можно зарабатывать таким методом?

В чём моя выгода?

1) Некоторые партнёрские программы двухуровневые. Я буду получать бонусы от владельцев партнёрских программ за то, что привёл Вас и Вы делаете партнёрские продажи. Пример: товар стоит 1000 рублей. Вы получите 300 рублей за продажу, а я получу 50 рублей. Сам продавец получает 650 рублей. Следовательно, мне выгодно чтобы Вы зарабатывали в партнёрских программах. Чуете, что мне нет смысла Вас нахлобучивать?

2) Я зарабатываю на том, что обучаю Вас заработку в партнёрских программах. Мне тоже надо семью кормить и покупать всякие ништяки. Поэтому вначале Вы зарабатываете, потом я зарабатываю. Получите результат, захотите ещё обучение - вэлкам.

3) Отзывов нет и не будет. Информация строго конфиденциальна. Лохотрон это или нет - решать Вам. Я и без Ваших денег проживу прекрасно. Меньше народу - больше кислороду :) Однако, есть ленивые задницы, которые всё равно ничего делать не будут, в надежде, что я им дам волшебную кнопку. Хрен а не волшебная кнопка, поработать придётся, но результат того стоит. Поэтому я конкуренции не боюсь.

Отзывы обо мне здесь можете прочитать.

С каждым днём партнёрок всё больше становится. Народ сейчас весь в интернете, покупают, продают, зарабатывают, знакомятся, скоро и хоронить на виртуальных кладбищах будут. Научитесь зарабатывать в интернете - обретёте свободу от традиционной работы на дядю, будете путешествовать, пузыри пускать, следить за своим интернет бизнесом с телефона и жить в кайф. Хотите так же? Го со мной.

Прикол в том, что мне сейчас ничего платить не нужно. Короче, выгодная сделка. Переходите вместе со мной к свободному образу жизни!

Для того чтобы получить скрипт "Самая прибыльная партнёрка в рунете 2106", введите своё имя и e-mail в форму ниже и нажмите кнопку "Получить скрипт". Далее - следуйте инструкции на открывшейся странице.


Ваши данные не будут переданы третьим лицам. Информация конфиденциальна.

С уважением, Дмитрий Парыгин.

Комментарии  

 
#1 Наталья 17.10.2016 03:01
Здравствуйте, Дмитрий! Нажала на кнопку "получить скрипт" и ничего не произошло.... Не работает....
Цитировать
 
 
#2 Наталья Константинова 03.11.2016 16:13
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! Я являюсь представителем молодой зарубежной компании, являющейся онлайн лотереей и розыгрышами призов класса Люкс. Мы стартуем онлайн в десятых числах ноября. Компания называется ----, и наша цель познакомить российскую аудиторию с сервисами компании и ее деятельностью. Мы ищем аффилиат партнеров. Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами. Будьте добры дать нам знать Ваше мнение по этому поводу. Спасибо
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня142
mod_vvisit_counterВчера293
mod_vvisit_counterЭта неделя435
mod_vvisit_counterПрошлая неделя1934
mod_vvisit_counterЭтот месяц5067
mod_vvisit_counterПрошлый месяц8444
mod_vvisit_counterВсего2016623
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: