С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Интернет бизнес Мои успехи по заработку в партнёрских программах
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Мои успехи по заработку в партнёрских программах

Приветствую Вас, дорогой читатель! Сегодня я хочу поделиться с Вами моими успехами по заработку в партнёрских программах и привести один из многочисленных примеров:

В видео я рассказываю о курсе по заработку в партнёрских программах. Подписчики задают мне вопрос по поводу этого курса. Я ещё раз напоминаю, что у курса есть первая часть, она является неотъемлемой частью курса и распространяется бесплатно: http://infoznanie.ru/scriptp - заходите, качайте, изучайте. В ней мы с Вами лучше познакомимся, Вы поймёте формат подачи материала, качество подачи и сможете оценить - надо оно Вам или нет.

Вторая часть курса - платная: http://infoznanie.ru/videokurs/partnerka - Вы можете её приобрести по этой ссылке. В ней я рассказываю о своих секретах, фишках и предоставляю Вам список проверенных партнёрских программ, в которых я участвую. Данный курс очень полезен как новичкам так и продвинутым пользователям.

Не в моих интересах что-то преувеличивать или людей обманывать. Я простой человек, открытый для контакта. в интернет Вы найдёте обо мне в основном положительные отзывы и ни одного отрицательного, где бы я не довёл дело до конца и не решил бы любую конфликтную ситуацию. Вы можете полностью рассчитывать на мою поддержку при изучении курса. Кроме того, если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их мне, я постараюсь ответить. Так что пишите, а лучше закзывайте курс :)

Я работаю официально и легально. С каждой продажи курса плачу налоги (ООО "Агентство "Мегаполис" ОГРН: 1097325004622). Свои знания я оцениваю и пустышек не продаю. На Infoznanie.ru представлены как платные, так и бесплатные мои курсы и книги. На сытранице http://infoznanie.ru/about/otzuv - некоторые отзывы обо мне и моей деятельности.

Кроме того, знаний программирования не потребуется для заработка в партнёрках. Всё можно понять и изучить. Я стараюсь рассказывать максимально простым языком для того чтобы понял хоть школьник хоть пенсионер. В общем, можете рассчитывать, что я доведу до результата т. к. это и есть цель обучения. Курс - максимально удобный формат с пошаговыми инструкциями от и до. Партнёрки - хороший способ "пассивного" заработка. Не верьте в "пассивный доход", это миф, обёртка, конфетка. Всегда нужно трудиться. Даже для такого типа дохода нужно вначале потрудиться запустить маховик и продолжать его поддерживать. Но да, некоторые партнёрки, в которых я участвую дают доход уже несколько лет. А бывает в них рост продаж такой, что можно месячную среднестатистическую зарплату за день получить. Как то так.

С уважением, Дмитрий Парыгин.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня156
mod_vvisit_counterВчера293
mod_vvisit_counterЭта неделя449
mod_vvisit_counterПрошлая неделя1934
mod_vvisit_counterЭтот месяц5081
mod_vvisit_counterПрошлый месяц8444
mod_vvisit_counterВсего2016637
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: