С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Создание сайта Сколько стоит создание сайта
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Сколько стоит создание сайта

 

В этой статье я дам Вам ответ на вопрос: "сколько стоит создание сайта?". Для того, чтобы сделать свой сайт есть три варианта. Я расскажу о преимуществах и недостатках каждого:

Первый вариант - воспользоваться бесплатным хостингом

Плюсы, конечно, есть. Их немного:

+ Мы ни за что не платим - сервис бесплатный

+ Мы можем воспользоваться сервисами хостинга и у нас будет хороший функционал сайта

+ Мы не будем платить за доменное имя сайта оно будет вида имя_сайта.сервис.ру

+ Мы можем разместить любую информацию - текст, фото, видео

 

Минусы и они очень существенны:

 

- Мы не будем хозяевами своего сайта. Это большой и я бы сказал, главный минус.

- Мы можем потерять свой сайт вообще, например если хозяин сервиса решил прекратить деятельность своего бесплатного сервиса.

- Вы имеете ограничения по функциям сайта - у Вас будет только то, что предоставляет сервис, а не то, что вы хотите. Вы будете подстраивать свой сервис под чужую дудку.

- Сайт на бесплатном хостинге - это не престижно. Это полный отстой! Это всё равно, что если бы Вы решили продавать свой товар даже не на рынке, а как это делают баббушки - поставили бы табуретку и стояли на улице около рынка и громко нахваливали свой товар :) Смешно просто! Администрация рынка пока не против, но если захочет - прогонит Вас с "Вашего" места :)

- На сайтах с бесплатным хостингом будут показывать рекламу. Причем любую - даже рекламу Ваших конкурентов. А оно Вам надо? Чтобы в Ваш магазин пришел человек и говорил, что продает товар такой же как у Вас, только дешевле!? Что бы Вы сделали с ним? Спустили с лестницы. А на Вашем сайте что он будет делать? Оно Вам нужно?

Вывод - бесплатный хостинг подходит только тем, кто относится к своему бизнесу несерьезно.

 

Второй вариант - заказать сайт у веб студии или веб мастера

Они сделают Вам сайт на заказ и Вы получите то, что хотите. У этого способа сплошные преимущества перед бесплатным хостингом!

+ Вы получаете самую качественную разработку

+ Вы получаете грамотную и своевременную техническую поддержку

+ Вы получаете уникальный дизайн, что запомнится Вашими посетителями

+ Вы можете в будущем дорабатывать функционал Вашего сайта

+ Вы будете владельцем красивого доменного имени

+ Вы можете с уверенностью вкладывать деньги в рекламу Вашего сайта, зная, что он будет стабильно работать

У веб студий хорошее отношение к клиентам, работают профессиональные программисты и дизайнеры. Вы получаете лучший сервис для Вас и Вашего бизнеса. Например, в студии ITsait - http://itsait.com

 

Минусы есть, но они, скорее всего, больше финансового плана:

- Вам придется заплатить за разработку деньги. Хороший сайт - это работа большого количества специалистов, но при этом высокое качество.

- При необходимости доработки, если Вы не разбираетесь в программировании, Вам придется заплатить за улучшения. Но какие могут быть затраты по сравнению с той отдачей, которую принесет сайт?

- Вам придется потратить немного времени для того, чтобы Вы сформулировали свое задание, а вебмастер Вас правильно понял. В любом случае, Вам порекомендуют то, что лучше всего подойдет именно для Вашей области деятельности.

Итак, заказывать сайт в веб студии - это некоторые денежные затраты, но при этом наивысшее качество. Сайт Вам разработают профи своего дела. Но как же быть, если не хватает денег на все это удовольствие?

 

Способ третий - научиться делать сайты самостоятельно

Может быть для этого нужно высшее образование? Наверное, это дорого? Для этого надо знать программирование? На самом деле этого ничего не нужно! Сейчас есть современные и удобные системы управления сайтами и Вам даже не придется ничего рисовать, программировать и знать каких-то фишек гуру интернета. Сейчас есть быстрый способ освоить основы веб дизайна и за три часа сделать сайт своей мечты и зарабатывать с его помощью.

Этот способ - обучающий видео курс "Как создать интернет магазин с нуля". В этом обучающем курсе наглядно показывается процесс создания сайта прямо с экрана компьютера и рассказывается о том, как лучше всего сделать сайт для продажи товаров через интернет.

Такой способ может сэкономить кучу денег и массу времени и нервов.

+ Вы научитесь делать сайты самостоятельно, а потом сможете сделать себе столько сайтов, сколько захотите

+ Это легко. Для этого нужно только уметь нажимать на левую кнопку мыши и иногда на правую. Да, я еще не сказал, что надо будет некоторые слова вводить с клавиатуры :)

+ Это удобно потому, что можно изучать курс в удобное время и просматривать его снова и снова. А разве где-нибудь еще Вам будут повторять дважды

+ Это совсем недорого. Стоимость курса сравнима с затратами на покупку пары футболок, или стоимости посещения ресторана или одного бака бензина для автомобиля.

+ Вам не нужно тратить много денег потому, что Вы теперь можете сами вносить изменения на свой сайт и расширять его функционал простой установкой дополнительных плагинов.

+ Вы сможете даже зарабатывать на создании сайтов, как это делаю я (от 30 - 50 тысяч в месяц, один заказ - минимум 10 000 руб.).

 

Всё конечно здорово, но есть небольшая трудность - для того, чтобы пройти курс потребуется время и некоторые старания. И это, наверное, главный минус. Я постарался сделать так, чтобы этого минуса не было вообще. Когда я учился в университете, на лекциях на рассказывали много "воды" - информации, хоть и по теме, но долго, нудно и лучше бы побольше практики. Я очень ценю свое время и так же уважаю время других людей, поэтому постарался сделать подачу информации в курсе максимально простым и понятным языком без сложных технических терминов. Я рассказываю в небольших видеоуроках и показываю на практических примерах то, как можно сделать сайт буквально за несколько часов без технарских знаний, без знаний программирования и Photoshop. В общем - всё только по теме и только эффективные приемы и те методы, которые позволяют сделать сайт быстро, качественно и причем такой сайт, который приносил бы деньги практически сразу после своего создания. Продающий сайт, который будет приносить Вам доход. И этот сайт Вы сможете сделать самостоятельно и все-все для Вас будет стоить не более 100 долларов! Не верите? убедитесь сами на этой странице: http://infoznanie.ru/sait/248-e-mag

Дмитрий Парыгин www.infoznanie.ru

Вам понравилась эта информация и у Вас есть свое мнение? Напишите об этом в комментариях.

Понравилась информация? Подпишись на обновления сайта
и получай новые статьи и видео!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня124
mod_vvisit_counterВчера273
mod_vvisit_counterЭта неделя397
mod_vvisit_counterПрошлая неделя1940
mod_vvisit_counterЭтот месяц4655
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2025591
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: