С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Личностный рост [На пути к успеху] Как добиться задуманной цели
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

[На пути к успеху] Как добиться задуманной цели

Доброго Вам Времени суток, дорогой друг!

Пишет Вам Дмитрий Парыгин. В прошлом Выпуске рассылки http://infoznanie.ru/blog/rost/574-new-life я писал Вам о том, как можно привлечь в жизнь что-то новое.

Лично я выполнил своё собственное занятие и начал избавляться от лишних вещей. Я продал на несколько тысяч рублей разных старых вещей, которыми не пользуюсь уже больше года. Я советовал избавиться, выкинуть, отдать, продать. Но Вы знаете, некоторые вещи действительно "цепляются" к Вам. Значит от них нужно избавиться в первую очередь. Помните, что чем больше Вы имеете материальных вещей, тем больше энергии своей жизни Вам приходится тратить на их содержание. Мы в семье делаем в каждой комнате дома 1 раз в год ремонт. Клеим новые обои, продаём старую мебель и заменяем её на новую. Осталась ещё она комната, в которой ремонт не делали уже давно. Поэтому настало время всего скопившегося хлама: велосипеды, компьютеры и т. п.

В общем, есть некоторые вещи ценные, но я их просто выставляю на авито за символическую цену. Если они никому не нужны, место им - в переработку. Кстати, я стараюсь приобретать только такие вещи, которые в будущем можно или продать или утилизировать и переработать или сдать в металлолом, разобрать и создать из них что-то полезное (поскольку люблю работать руками) - Доски, металл, кирпич, другое сырьё и т. п. а так же отдать, например, нуждающимся просто так. Или в детский дом или бездомному я отдавал свою куртку и т. д. В конце концов поменять на что-то полезное :) Короче, надо избавиться от хламья. Надеюсь, Вы, как и я сделали первый шаг на пути к очищению своего пространства для привлечения в свою жизнь чего-то нового.

Сегодня у меня для Вас новое задание. В прошлом выпуске рассылки я говорил о том, что нужно хотеть больше и иметь много разнообразных желаний. Поэтому на сегодня новое задание: составить список из 100 желаний. Сложно? Никогда не было больше 10 желаний? Вы просто ничего не хотите в этой жизни. Как только начнёте составлять такой список и пришлёте мне его я подскажу Вам следующий шаг в деле осуществления своей мечты. Поскольку каждый случай уникален и индивидуален, общего совета в такой деятельности я дать не могу...

Какой должна быть цель чтобы её можно было добиться?

Цель должна быть практически за пределом жизни. Любая мечта приходит к нам вместе с силами на её воплощение. Если Вы задумали великое дело, ваш мозг будет искать способы осуществления желания, а весь мир, окружающие, вселенная подстроятся так, чтобы помочь Вам в достижении благой цели.

Мечту надо визуализировать, думать над целью.

Для того чтобы Вам приблизить осуществление Вашей цели применяется следующая практика. Нужно визуализировать свою цель. Я разберу это на примере того как я хотел приобрести мотоцикл, когда был студентом и денег особо не было. Я просто садился в тёмной комнате на стул, закрывал глаза и представлял как я держу в руках руль, как я завожу двигатель, даю газу, Еду по дороге. И стараюсь ощутить мощь двигателя, поток встречного воздуха, как я стартую со светофора, еду по загородному шоссе и т. д. До такой степени я однажды всё это прочувствовал что даже прослезился. Так же и Вы старайтесь визуализировать свою мечту. Наш мозг может творить чудеса и Ваша мечта может прийти совершенно иным способом, кроме того, о котором мы думаем. Мы используем мозг всего на 3%. Используйте возможности хотя бы на 5 :)

Но при этом, если Вас интересует предмет материального мира, например, автомобиль - чётко представьте что именно Вы хотите. Модель, цвет, год выпуска, пробег, новая или подержанная, сколько стоит, какой тюнинг, куда Вы будете ездить и т. д. Например, так я представлял себе свою будущую машину. И она действительно пришла в мою жизнь новая, из салона и работает хорошо. А предназначена она была для поездок по бездорожью, для путешествий всей семьёй. И мы довольны. То же самое Вы можете проделать для любой своей мечты. Таким образом Вы запустите механизм осуществления мечты.

Но вот в чём загвоздка. Мало кто из тех, кто обучает технологии осуществления мечты говорит о том, что нужно не только делать визуализацию, но и составлять пошаговый план достижения цели и следовать к нему. Я всегда говорю, что большого слона легче "съесть по-кусочку". Каждый день смотрим на план и оцениваем все свои действия так: "приближает ли меня это действие к достижению моей мечты?" Действуйте, дорогой друг!

С Вами был Дмитрий Парыгин. http://infoznanie.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня278
mod_vvisit_counterВчера385
mod_vvisit_counterЭта неделя1921
mod_vvisit_counterПрошлая неделя1940
mod_vvisit_counterЭтот месяц6179
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2027115
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: