С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Личностный рост Как получить желаемое в жизни?
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Как получить желаемое в жизни?

Существует мнение, что для того чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Таким образом, если мы хотим что-то взять, нужно за это заплатить. И так всегда - это закон мироздания. И даже если мы вначале что-то получаем, нам придётся заплатить позже. Сначала посеял - потом сжал.

При этом существует ритуал.

Он называется Бескровная жертва. Вы просто делаете что-то для мира, для людей прежде чем получить то, что Вы хотите. Таким образом, мы или вначале делаем работу, трудимся или делаем благое дело. В таком случае в жизни появляется то, что Вы хотите. Иногда моя любимая жена спрашивает меня - почему нам всё так достаётся, за что нам это? А я ей отвечаю - наверное, потому, что мы хорошие и делаем всё правильно.

 

Именно поэтому я часто говорю, что человеку нужно выбрать одну из сторон в жизни - светлую или тёмную. Выбрал светлую - следуй чётко этому пути, не сворачивай. Один раз оступился и уже весь путь запятнан. Совесть, доброта и честность - основные качества человека, выбравшего светлую сторону. Если же Вы выбираете тёмную сторону, то будьте готовы быть сильным, дерзким и жестоким человеком. Ваши основные принципы прямо противоположны светлой стороне. Но стоит Вам начать совершать положительные поступки и Вас просто не поймёт окружение. При этом перейти со светлой стороны на тёмную легко, а обратно уже крайне трудно. Поэтому помните - прежде чем что-то получить - нужно что-то отдать, как-то заплатить за желаемый результат, следуя по своему пути - светлому или тёмному и при этом оставаться самим собой.

В жизни важно не разделять духовное и материальное, иначе можно оказаться в их тюрьме. Вы наверняка замечали, что люди, следующие одной из крайности пути - материальности или духовности часто крайне ограничены. При этом человек, упирающийся в заработок денег, часто крайне бездушен. Однако, человек следующий только развитию духа часто скатывается на уровень нищеты в материальном плане. Не стоит впадать в крайность. Человек должен развиваться гармонично. Иначе можно в один из моментов времени просто "упереться в потолок".

Например, мы не получим роста бизнеса, развития предприятия, увеличения дохода, если руководители на предприятии не будут расти как личности, не будут духовно совершенствоваться. А если Вы будете заниматься только духовным ростом, у Вас просто не останется времени чтобы заниматься заработком, семьёй, не будет средств и возможности для далёких путешествий для того же духовного роста и своего развития. Вы будете словно муха, которая бьётся о стекло, не понимая, что оно есть. Она его просто не видит. Так же человек не осознаёт почему произошёл застой...

Именно поэтому важно гармонично развиваться, уделяя, конечно же больше времени той сфере жизни, которую Вы считаете наиболее важной и приоритетной. Я желаю Вам гармоничного развития и верного следования своему пути. С уважением Дмитрий Парыгин.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня130
mod_vvisit_counterВчера434
mod_vvisit_counterЭта неделя1388
mod_vvisit_counterПрошлая неделя1940
mod_vvisit_counterЭтот месяц5646
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2026582
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: