С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Личностный рост В чем моя выгода от бесплатной помощи людям?
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

В чем моя выгода от бесплатной помощи людям?

 

У меня часто спрашивают: "Дмитрий, вы очень подробно отвечаете на мои вопросы, даже бесплатно делитесь своими знаниями и советами. В чем ваша заинтересованность? Почему вы это делаете?"

Отвечаю: В нашей жизни есть 2 стороны - та, которая всем видна и та, которая  не видна. Есть такая штука, как карма. Мы получаем такой результат от своих действий, какой заслуживаем. Но и выгода прямая для меня в этом тоже есть - отзыв, опыт. Каждый человек, которого ты встречаешь в жизни - твой потенциальный клиент или партнер. Поэтому я стараюсь к каждому человеку относиться хорошо до тех пор, пока он ко мне относится хорошо. Если у меня не занимает много времени помочь человеку, я делаю это бесплатно, особенно, когда это касается совета. Сами понимаете, услуги и работа в сфере моей компетенции не бесплатна. Однако, если я могу помочь, поддержать человека то однажды это зачтется либо его благодарностью, либо в жизни будет такая ситуация, что я пойму, что не зря старался и заслужил то, что имею, либо меня порекомендуют как хорошего специалиста. Возможно поэтому я практически не делаю платной рекламы, максимум - визитки печатаю. Люди находят меня сами и доверяют. А может быть...

 

Помощь людям - мое самопознание, может быть еще что-то, что предстоит понять, но в основном на данный этап - это построение крепких доверительных отношений с людьми. Я консультирую каждого подписчика так же, как и тебя сейчас лично, если он задает вопросы. Если у тебя подписная база 100 000 человек и отклик 1%, то у меня 1000 и отклик 70%. Что будет, когда я наберу 10 000? 200 000? Понимаешь? Видимо какая-то взаимовыгода есть для каждого подписчика и для меня.

Если бы каждый человек мог так же относиться к ближнему, общество избежало бы многих недопонимания. Философия того, что каждый встречный может быть твоим клиентом полезна, если мы начинаем с кем-то перепалку на пустом месте. Смысл нам тратить свои силы, энергию, время на агрессию? В нашей жизни действуют законы физики? А что это за закон такой? Каждое действие имеет противодействие. Мы получаем в ответ от людей то, что им даем. И из этого можно сделать тоже недвусмысленный вывод, один из моих принципов успеха - если хочешь заработать миллиард - продай, отдай на миллиард. Не все в нашей жизни измеряется деньгами. Есть дружба, есть уважение, признание. Если я помогаю людям, то могу быть уверен в их обратной положительной рекации. А если в жизни случится какая-то беда, с которой будет трудно справиться? Тогда на помощь вам придут те люди, которым вы в свое время уделили время. Они поддержат вас, они помогут действиями. Это и есть настоящая дружба, безкорыстная помощь людям.

Дмитрий Парыгин, http://infoznanie.ru

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4
mod_vvisit_counterВчера416
mod_vvisit_counterЭта неделя1531
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2322
mod_vvisit_counterЭтот месяц8209
mod_vvisit_counterПрошлый месяц8444
mod_vvisit_counterВсего2019765
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: