С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Интернет бизнес Как продавать свою книгу через интернет, если нет ни сайта ни рассылки?
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Как продавать свою книгу через интернет, если нет ни сайта ни рассылки?

Виолетта: Я прочитала некоторые, особенно меня интересующие, главы Вашей книги, и у меня возник вопрос, на который Вы, может быть, и не захотите отвечать, но это, безусловно, Ваше право. Бесспорно, в книге приведены достойные и важные рекомендации... НО! Как я Вам уже писала, я - "чайник", желающий учиться; у меня нет ни собственного блога, ни обычной рассылки, или какой-то потенциальной базы. У меня издана и опубликована книга--детектив, пока она есть на нескольких торговых площадках. И теперь, как я полагаю, нужно заняться ее рекламой. И я пока не знаю, с чего начать.

Я даже не знаю, каким образом можно организовать рассылку демо-версии книги, если у меня нет собственной базы.

Если Вы сможете мне что-нибудь порекомендовать в этом аспекте - буду Вам искренне благодарна... и не только. Я понимаю, что любая раскрутка требует финансовых вложений. К сожалению, у меня пока(!) нет серьезной суммы для этой цели, но дорога в 1000 лье начинается с одного шага...

Спасибо за внимание! С уважением, Виолетта.

 

Дмитрий Парыгин: Виолета, смотрите, Вы хотите заниматься самостоятельной продажей своей книги. Самый лучший вариант - иметь свой собственный сайт, на котором Вы можете общаться с читателями, желающими прочитать и т. п.

Для того чтобы люди могли ознакомиться с демо-версией книги, лучше сделать её в PDF формате. Видео курс-бонус как раз Вам в помощь. О том, как сделать рассылку я рассказывал здесь:

http://infoznanie.ru/blog/ibusiness/294-e-mail-marketing

Поэтому начните с того, что выберите отрывок или отрывки из книги, которые вы могли бы дать читателям "попробовать". Вы сможете дать его в обмен на рассылку.

Затем можно предложить подписчику продолжение книги.

Для того чтобы получить первых подписчиков нужно заниматься привлечением клиентов на страницу подписки.

А без своего блога (сайта) здесь ничего не поделаешь - кроме как публиковаться на других сайтах или бесплатных хостингах. Но тут минус в чём - сайт могут прикрыть и все ваши труды пропадут... В таком случае, я бы рекомендовал Вам всё-таки самостоятельно создать себе сайт и опубликовать на нём информацию о себе и своей книге.

Могу порекомендовать Вам свой курс по созданию сайтов: http://infoznanie.ru/videokurs/site после его изучения сможете сделать себе сайт, например, такой как у меня.

Далее - публикуете на сайте страницу с формой подписки, настраиваете отправку пользователю демо версии книги при подписке на рассылку. Пример: http://infoznanie.ru/m - просмотрите полностью пошагово как и что происходит.

Если самостоятельно нет возможности всё это настроить, то тогда варианта два - или искать в интернет или обратиться к специалисту чтобы всё сделали под ключ. Здесь я могу Вам свои услуги предложить, как разработчика.

Если Вы хотите рекламировать свою книгу и она продаётся на торговых площадках - Вы так же можете сделать демо версию книги, которую будете распространять бесплатно, а в самой книге будет предложение перейти в магазины и купить полную версию книги.

Если своей базы нет - можно рекламироваться по базам тех людей, у которых они есть. Использовать методы рекламы в интернет. Например, контекстную рекламу. На эту тему у меня тоже есть курс: http://infoznanie.ru/videokurs/b-sell Можно так же заниматься раскруткой своего сайта: http://infoznanie.ru/videokurs/top

 

Почему я даю ссылки на курсы? Просто объяснять это в письме долго. Там информации на несколько часов, поэтому проще просмотреть курс и понять как и что должно быть сделано...

Конечно, об этом обо всём рассказывать долго. Я постепенно подготавливаю пошаговую систему, она сейчас в разработке. Пока Вы можете получить её так сказать "демо версию": http://infoznanie.ru/infobiz и понять как строится такая система продаж.

Я постарался наиболее полно ответить на Ваш вопрос. И могу сказать, что я тоже начинал продвижение своих проектов с нуля. Шаг за шагом. Любой труд вознаграждается. Если это Ваша первая книга, нужно писать больше и больше чтобы люди знали Вас как автора и становились постоянными читателями. Большой плюс - когда они могут с Вами пообщаться даже вживую. Если они будут подписаны на Вашу рассылку - они смогут получить от Вас сообщение, например об онлайн встрече в формате вебинара и можете на вебинаре пообщаться с ними, ответить на вопросы и предложить им приобрести новую книгу...

В общем, как то так :)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня274
mod_vvisit_counterВчера276
mod_vvisit_counterЭта неделя1065
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2366
mod_vvisit_counterЭтот месяц8063
mod_vvisit_counterПрошлый месяц8444
mod_vvisit_counterВсего2019619
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: