С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Интернет бизнес Как уничтожить свой бизнес в интернет?
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Как уничтожить свой бизнес в интернет?

Нет! Зачем это нужно делать? Зачем мне разрушать свое дело?

А Вы можете это сделать! Вы сами это делаете! Вы делаете сайты на бесплатных хостингах и храните свои файлы на чужих сайтах. Вы создаете группу в социальной сети и вместо того, чтобы раскручивать имя своего собственного сайта Вы начинаете раскручивать чужой сайт.

Разве Вы не знаете о том, что сайт, который Вы создали на бесплатном хостинге может в любой момент перестать оказывать Вам свои безвозмездные услуги или просто владелец сайта продаст свой проект или просто закроет его?

Видео, которое должно показываться на Вашем сайте для Ваших посетителей почему-то недоступно больше? Может быть это потому, что на бесплатном видео хостинге решили удалить Ваш ролик? Или тот сервис накрылся?

 

Слышали ли Вы о том что Марк Цукерберг, основатель Facebook, собирается закрыть свой проект?

Facebook является третьим по популярности ресурсом после Google и Microsoft. Империя Марка оценивается в 24 000 000 000 долларов. Вот что заявляет Цукерберг  в телефонном разговоре с представителем WWN: "Я лично не считаю, что это что–то из ряда вон выходящее, — якобы сообщил Цукерберг в телефонном разговоре с представителем WWN. — Честно говоря, это к лучшему. Без Facebook людям придется выйти из дома и завести реальных друзей".

 

 

Знаете ли Вы о том, что на сайте Vkontakte.ru закроют коммерческие группы?

Вы ведь понимаете, что создавая свою страницу в интернет на чужом сайте и раскручивая ее, Вы просто строите свою империю на болотной кочке, готовой в любой момент уйти в трясину?

Павел Дуров давно уже миллионер. Вы наверняка замечали, что иногда его команда изменяет сайт для удобства и многим пользователям что-то не нравится. Но это его сайт и что он хочет - то и делает. А посетители привыкли и играют по его правилам. Захочет – отключит все группы или как недавно – убрал сервис «объявления».

 

Что можно сказать о бесплатных хостингах?

Как сообщил в своем блоге известный предприниматель и путешественник Сергей Доля:

Я устал людям каждый раз говорить и объяснять – пожалуйста, выбор Ваш. Но однажды Ваш бизнес, который Вы несколько лет раскручивали в интернет рухнет из-за желания владельца сайта больше не предоставлять Вам услуги по размещению Вашей страницы в сети или Ваших видео, фото и другой информации. Это очень просто – Вашу страницу или группу просто заблокирует модератор соц. Сети и ничего Вы с этим не поделаете. Вашу учетную запись удалит кто-то и Вы ничего с этим не сделаете.

 

Как быть?

Используйте только надежные системы, регистрируйте сайт на себя и стройте СВОЙ бизнес на фундаменте из скалы а не на болотной жиже. Будьте дальновидны, уважаемый интернет предприниматель. Будьте мудры и раскручивайте СВОЙ сайт а не чужой.

Лучше делайте свои сайты!!!

О том, как этому можно научиться я рассказываю здесь:

© Дмитрий Парыгин, 2012 www.infoznanie.ru

 

Понравилась информация? Подпишись на обновления сайта
и получай новые статьи и видео!

 

Комментарии  

 
#1 Ирина 09.01.2012 21:00
Спасибо,Дмитрий !Очень поучительно.Я воспользуюсь Вашими советами.
Цитировать
 
 
#2 Sergn 09.01.2012 22:03
Все правильно Дмитрий, надо делать свои сайты и строить бизнес на них, а социальные сети подойдут как раскрутка.
Цитировать
 
 
#3 Дмитрий Парыгин 10.01.2012 12:21
Я очень рад, друзья, что Вы понимаете все это. Жаль, что многие этого не понимают. Конечно, некоторые вещи можно временно размещать на других сайта - видео, фото, но надо как можно скорее переносить их на свой хостинг.
Цитировать
 
 
#4 Кислый Камень 11.01.2012 18:15
Видимо есть реальный личный пример?
Цитировать
 
 
#5 Дмитрий Парыгин 12.01.2012 12:41
Да. Есть три примера.

Первый: Когда я делал один из интернет магазинов, я его делал на бесплатном хостинге. Загружал фотографии, делал описание товаров, писал статьи для этого магазина и т. д. Но после месяца работы магазина хозяин проекта решил закрыть этот проект и переориентирова ть его на другой. Я же делал рекламу, везде по интернету раскручивал имя того сайта (имя.сайт.ру) и что в итоге? Месяц работы коту под хвост.

Второй пример - Вчера ко мне обращался клиент за разработкой сайта и рассказывает. У них есть фирма, занимаются торговлей и сделали сайт на сервисе каких-то там объявлений. Раскручивали его, писали во всех визитках и рекламе. (Друзья, это не солидно - у крутой фирмы сайт на бесплатном хостинге и я думаю, Вы понимаете почему). И в один прекрасный день тот сервис объявлений перестал существовать, а вместе с ним сотни таких расположенных на нем страничек.
Цитировать
 
 
#6 Дмитрий Парыгин 12.01.2012 12:44
И третий пример - детский сад создал группу в соц. сети. Они ее раскручивали, там состояли все родители и воспитатели. они общались. Но потом кто-то начал размещать порнографию и группу закрыли, а все фото, тексты и видео с детских утренников удалили. (Тоже недавно мне звонили с просьбой помочь восстановить. А я то что сделаю? На чужом сайте разместили свои фотки и теперь обижаются, что их кинули.)

Вот такие три простых примера, как можно легко разрушить все свои труды. Вы посмотрите даже на какой-нибудь форум путешественнико в. Даже такие простые, казалось бы люди, как турист с рюкзаком - но он понимает, что лучше надежный и платный сервис, чем ненадежный и бесплатный, да еще и чужая реклама будет показываться.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня254
mod_vvisit_counterВчера385
mod_vvisit_counterЭта неделя1897
mod_vvisit_counterПрошлая неделя1940
mod_vvisit_counterЭтот месяц6155
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2027091
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: