С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Бизнес и заработок Финансовые советы
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Финансовые советы

На этой странице я буду публиковать финансовые советы. Поместите ее в закладки или добавьте в социальную сеть.

Начинать работать как можно раньше, больше всех и во время праздников.

Если вы предпочитаете отдыхать каждый выходной и отмечать все праздники подряд, то вы упускаете несколько свободных дней для работы. Если вы будете использовать все свое свободное время для того чтобы трудиться и зарабатывать деньги, то сможете гораздо быстрее приблизиться к своей цели (конечно, если цель оценима в деньгах).

Кто рано встает - тому Бог подает.

Я стал вставать на 1 час раньше, чем обычно. За этот час, пока меня никто не отвлекал, я успевал сделать гораздо больше, чем в любое другое время. Попробуйте в течение недели вставать на час раньше и выполнять те дела, которые планировали давно сделать.

 

Планируйте свои дела

Многие люди не придают этому большое значение. На самом деле, если вы не имеете конкретного плана достижения целей, то вы просто ничего не добьетесь! Нет цели = нет результата.

Напишите список ваших дел, рядом с каждым поставьте крайний срок выполнения задачи и отмечайте каждое выполненное задание.

Составляйте план либо вечером либо с утра. А прямо сейчас составьте план того, что сделаете завтра и выполните первые три пункта. Давайте поиграем в такую игру - напишите мне то, что хотели сделать, закончите все свои задания и сделайте себе подарок - подарите себе праздник, купите маленький тортик и т. п. Я серьезно. Сделайте хоть что-то из того, что вы давно откладывали.

 

 

Прекратите тратить деньги каждый месяц. Вам это не нужно.

У меня в кошельке лежит маленькая бумажка с надписью "это тебе действительно нужно?" С одной стороны, это может показаться самобичеванием и отказом от радостей жизни. На самом деле все гораздо интереснее. Мы много денег тратим на то, что покупаем, извините меня, всякую хрень. Мы тратим деньги при первом мимолетном желании, например, на безделушки. Где потом эти вещи? Взгляните на комнату в которой находитесь?

Вы видите вещи, которые бы сейчас взяли и обменяли на деньги у какого-нибудь торговца, как в какой-нибудь компьютерной игре? Если это так, то это значит, что у вас полно ненужного хлама, на который вы потратили деньги. Вы бы их могли сэкономить на самом деле, и использовать на действительно нужные вещи - улучшение домашнего уюта, образование, покупку бытовой техники, автомобиля или улучшение здоровья, путешествия или подарка и т. п.

На самом деле маленькая бумажка с надписью - не ограничение. На самом деле это свобода - свобода выбора. Покупать или нет, а не покупать срочно потому, что понравилось.

Поэтому прекратите тратить деньги на всякую хрень, а когда чувствуете, что хотите их потратить, отложите решение о покупке на 1 неделю, а деньги, которые хотели потратить - в копилку. Через 12 месяцев вас сильно удивит накопившаяся сумма.

 

 

Хвалите себя. Зачем?

Давайте составим список того, что вы сделали полезного и ценного для себя. Подумайте, вспомните что у вас было за последний месяц. Только после этого читайте дальше.

Возьмите лист бумаги и напишите дела, которые вы выполнили. Может быть это какое-то важное дело, или дела, которые вы давно планировали сделать?

Составьте список.

Теперь посмотрите, сколько всего вы сделали! Вы молодец. Если мало - подумайте, напрягитесь, сосредоточтесь на результате. Не траттье свое время впустую, будте более уверенным в своих силах человеком, вы достойны победы!

Я хочу вас похвалить за то, что вы уже делаете первые шаги к вашему финансовому успеху. У всех этот уровень разный, но я верю, что у вас все обязательно получится.

 

 

Вы стоите больше СТА МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!

 

Сколько стоит ваша жизнь? Может быть 1000 долларов (45 000 рублей)? Может быть 10 000 долларов (450 000 рублей)? Или 100 000 долларов (4,5 млн руб.)

Ничего подобного. На самом деле ваша жизнь бесценна!

Но, предположим, Ваша жизнь стоит больше ста миллионов долларов. Возможно, вам сложно осязать эту сумму. Попробуйте представить реальную для себя - три миллиона, двадцать, восемьсот миллионов. И представьте то, чем вы сейчас занимаетесь. Сколько вы зарабатывается в час? В день? Это те деньги, которые вы должны получать? Вы же такой дорогой человек. Неужели вы будете тратить свое драгоценное золотое время на такие мелочи?

Я написал это вам чтобы вы задумались о ценности своей жизни и о том, как вы тратите (продаете) свое время. Есть гораздо более эффективные способы обмена времени на деньги. Ищите их, задавайте себе правильные вопросы и вы найдете ответ. Нашел его в своей жизни и я, теперь я иду к своей цели. Вы со мной?

 

Все финансовые советы Дмитрия Парыгина:

Узнать больше финансовых советов!

 

P. S. Только если вы примените на практике мои советы у вас будет результат. Не откладывайте в долгий ящик то, что хотели давно сделать. Одно сегодня стоит двух завтра.

Комментарии  

 
#1 Виктор Чуклин 01.11.2012 10:45
Здравствуйте!!! !!! ЗДОРОВО!!!!! И ТАК ПРОСТО!!!!!!
Цитировать
 
 
#2 Леонид 15.12.2012 15:57
Благодарю Дмитрий за напоминание и советы!
Удачи Нам!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня263
mod_vvisit_counterВчера276
mod_vvisit_counterЭта неделя1054
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2366
mod_vvisit_counterЭтот месяц8052
mod_vvisit_counterПрошлый месяц8444
mod_vvisit_counterВсего2019608
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: