С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Что в рассылке InfoZnanie.ru?

В рассылке Вы будете получать 1-2 раза в неделю новые статьи или видео уроки на тему эффективных способов заработка в интернет, развития бизнеса и личностного роста.

Подпишитесь на обновления. Введите Свое имя и e-mail в форму ниже и нажмите "Подписаться":


Темы рассылки: Увеличение доходов, Интернет бизнес, Личностный рост, обновления InfoZnanie.ru

Обязательно подтвердите подписку в письме, пришедшем на Вашу почту после ввода Имени и e-mail в форму!

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.

Ниже на этой странице размещается архив рассылки - то, что уже получили подписчики.

На пути к успеху - фундамент мечты

19.12.2013 В прошлом выпуске рассылки мы с вами говорили о пользе бизнеса для людей (http://infoznanie.ru/blog/arhiv/380-brd).

Во-первых, я благодарю Вас за активное участие в предновогодней акции. Многие клиенты успели получить курсы и книги издательства ИнфоЗнание со скидкой 50%.

Многие люди хотят добиться своей мечты, осуществить цели.

Я практикую свой способ осуществления мечты вот уже около восьми лет. Начиналось это с простых желаний. От покупки велосипеда до путешествия в течение недели на природе. От нового мобильного телефона до создания своего бизнеса. От покупки автомобиля до приобретения дома. Все самые большие мечты могут осуществиться и когда-нибудь я расскажу вам как я это делаю.

Меня часто спрашивают: почему не осуществляются мои мечты? Что я делаю не так?

Ответ глубок, но лежит на поверхности - нам нужно или корректировать свои мечты или увеличивать свои способности для их достижения.

В противном случае мечта не принесёт вам столько счастья, сколько должна была. Если это материальная вещь, то вы потратите на её обслуживание больше сил, чем на её приобретение. Если это духовная, то она отнимет столько времени, что вы будете об этом жалеть. Если же мечта соответствует вашему уровню развития то она действительно достижима без особого напряга и проблем.

Прежде чем мечтать построить большой дом, нужно заложить прочный фундамент. Фундаментом достижения вашей мечты будет возможность удержать вашу мечту и полностью ею воспользоваться. Важно сохранить радость от её достижения так, чтобы она не улетучилась в ближайшие пару дней. Поэтому для того чтобы понять каким должен быть фундамент, нам нужно понять по какому принципу мы строим свою жизнь. На своих убеждениях или на своём стиле жизни.

 

Если человек, чей доход не превышает 100 000 рублей в месяц покупает красивую яхту, на которую придётся потратить около 90 000 рублей в месяц, то через полгода она станет ему в тягость. Во-первых, он получил радость от дорогой игрушки и она ему надоела. Теперь настала проблема её хранения, налогов, обслуживания. Приходится её продавать. Никто не покупает. И она тянет его за собой и он больше ни о чём не может думать.

Если человек мечтал всю жизнь путешествовать, открывая новые страны, но не сделал для себя достойный источник дохода, то он может и придёт к своей мечте, путешествуя из страны в страну в одних тапочках и с рюкзаком. Однако его семья может оказаться в нужде. Разве этого он хотел?

Девушка мечтала найти себе самого красивого, умного и богатого мужа в конце концов женит его на себе. Теперь она чувствует себя счастливой. Однако проходит время и она понимает, что она совсем не подумала и не обсудила с ним до свадьбы то, что он не хочет детей, что она должна ему во всём подчиняться, не имеет права без спроса тратить деньги или пойти прогуляться без охраны. Такая мечта становится просто адом...

Или вы, будучи маленьким ребёнком вдруг захотели себе завести собаку. Вот вы поиграли с ней несколько дней и начинается кормление, прогулки с раннего утра, ветеринар, забота о питомце. Возможно, вы не думали об этом и это стало для вас слишком тяжким. Вы оказались не готовы... Многие люди выгоняют питомца на улицу, обрекая беднягу на страдания.

 

Я могу привести ещё сотни примеров людей, не готовых к своей мечте. Вернее людей, недостаточно чётко создавших фундамент своей мечты - чёткого описания и пошагового плана осуществления. Поэтому на жидком фундаменте не может строиться прочный дом. И вы либо трудитесь, забивая прочные сваи для возведения своего небоскреба успеха. Либо собственноручно перетираете тонны камней при постройке фундамента своего сказочного дворца. Либо ищите бриллиант в скале. Вам нужно показать вселенной, что вы достойны своей мечты.

Думаю, что фундаментом мечты может служить утверждение, что вы достойны вашей мечты. Особенно, если ваша мечта согласуется с внутренними ценностями и жизненными ориентирами.

Желаю Вам достижения вашей мечты. С уважением, Дмитрий Парыгин.


Комментарии  

 
#1 Алексей 15.01.2014 17:09
Спасибо Дмитрий за Мудрые Мысли и Подсказки !
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня135
mod_vvisit_counterВчера416
mod_vvisit_counterЭта неделя1342
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2366
mod_vvisit_counterЭтот месяц8340
mod_vvisit_counterПрошлый месяц8444
mod_vvisit_counterВсего2019896
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: