С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Создание сайта Создать сайт - одно дело. Раскрутить его - следующий шаг.
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Создать сайт - одно дело. Раскрутить его - следующий шаг.

Здравствуйте! На связи Дмитрий Парыгин с очередным выпуском рассылки. В прошлый раз я рассказывал Вам историю о том, как можно зарабатывать при помощи навыка создания сайтов. Вы можете прочитать об этом на блоге. Вставляю ссылочку ещё раз, если Вы пропустили прошлое письмо: http://infoznanie.ru/blog/website/599-zarabotat-site

Кстати, получил отзыв от одного из моих клиентов, который сделал сайт уже своему клиенту и получил доход за заказ :)

Сегодня я хочу рассказать Вам о том, как заставить сайт приносить доход. Как сделать так чтобы сайт наконец не просто был, а стал настоящим инструментом бизнеса, привлекающим новых клиентов.

Например, сегодня мне написал один из моих клиентов, который обучался у меня созданию сайтов:

Для того чтобы сайт приносил доход нужно чтобы сайт посещали пользователи интернет, читали тексты, смотрели видео или фотографии. Возможно, пользовались онлайн сервисами, инструментами, калькуляторами, файлообменниками, рассылками, дизайнерскими программами и т. п.

Вкратце, сайт должен быть нужным и полезным людям. Для этого, например, нужно наполнять его интересными статьями. При этом я постоянно напоминаю и не перестану напоминать о том, что контент (информация) на сайте должна быть уникальна. Если Вы что-то откуда-то скопировали, поисковые системы наложат фильтр и сайт вылетит из индекса. В таком случае можно забыть о поисковом трафике. Вывести из под фильтра очень сложно. Я это делал и, скажу Вам, лучше всё сразу делать по уму. Пример: статья, которую Вы читаете полезная? Да. Нужная? Да. Следуйте примеру.

 

Кроме написания статей, в них должны быть указаны ключевые слова. Например, если Вы продаёте какой-то товар, нужно в статье 2 - 3 раза указать словосочетание "Купить [товар]" или "Купить [товар] в Москве". Нужно выделить эти слова, эти слова должны содержаться в заголовках и в подписях к изображениям. Таким образом мы даём понять поисковой системе, что мы оптимизируем сайт под поисковый запрос пользователя. Ещё большей помощью в выводе сайта на более высокие позиции будет описание ключевых слов и словосочетаний в мета тегах страницы сайта <keywords> и <description>. 3 - 5 ключевых слов достаточно.

 

Хорошо. Сайт мы подготовили. Статью написали, оптимизировали. Но помним, что оптимизация сайта не должна быть "для роботов". Она должна быть для людей. Кому приятно читать набор ключевых слов и нелогичный некрасивый текст? Всё должно быть гармонично :) Поисковые системы очень умные. И если Вы делаете сайт для людей - интересный и полезный, это не останется незамеченным.

Следующее. Мы должны сообщить поисковой системе о том, что у нас появился новый сайт или новая страница. Для этого переходим по ссылкам: https://webmaster.yandex.ru и https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url добавляем свой сайт в поиск, следуя инструкции.

Теперь пройдёт некоторое время, прежде чем робот поисковой системы просканирует Ваш сайт, выдаст ему свою оценку и поставит на какую-то позицию в выдаче.

 

Остался последний шаг. Теперь нужно чтобы на наш сайт или страницу сайта ссылались другие сайты. Чем больше ссылок с разных сайтов и при этом желательно тематических Вы получите - тем лучше. Их можно приобретать платно у вебмастеров или на биржах, а так же получать бесплатно, размещая комментарии на сайтах или форумах, на которых разрешено размещение внешних ссылок.

Ещё хорошо чтобы было влияние так называемого социального фактора. Если у Вас на сайте есть комментарии от социальных сетей, нажатия на кнопку "мне нравится" и т. п. активность - поисковые системы это всё замечает. Помните, я говорил о том, что надо делать сайты для людей.

Всё. Этого достаточно для начала. Сосредоточьтесь на этих шагах, если Вы до сих пор так ничего и не сделали. Перестаньте искать какие-то другие непонятные и сложные способы. Все советы взяты из инструкций по оптимизации сайтов от самих поисковых систем. Всё было изучено за многие годы на семинарах и вебинарах от разработчиков поисковых систем.

 

Много написал :) Применяйте! А для тех, кто хочет узнать все секреты продвижения сайта и технические тонкости, а так же простые, пошаговые и понятные схемы - милости прошу ознакомиться с моим видеокурсом "Пинок в ТОП - схема раскрутки сайта":

Как раскрутить сайт

Перейдите по ссылке чтобы прочитать описание курса

Таким образом, применяя способы раскрутки сайта мы выводим сайт на первые строчки выдачи поисковых систем по результатам поиска. Например, пользователь вводит в Яндексе "Купить [товар]" и ему показываются сайты, которые публикуют информацию о продаже нужных товаров. Если Вашего сайта нет в результатах выдачи, а желательно в ТОП-3 выдачи, то клиенты, можно сказать, уходят к конкурентам. На раскрученный сайт заходит больше посетителей. Целевых посетителе! А не всех подряд - именно тех, кто интересуется информацией на этом сайте.

 

Как можно заработать, используя знания, которые я Вам предлагаю изучить?

Во-первых, можно научиться раскручивать сайты и зарабатывать, оказывая услуги компаниям, чьи сайты находятся не на самых лучших позициях поисковых систем. Звоним руководителю или ответственному за рекламу на предприятии и предлагаем им свои услуги.

Во-вторых, если у Вас имеется свой сайт, на котором Вы продаёте свои товары или услуги - Вы можете увеличить поток входящих заявок. Т. е. продвижение сайта напрямую влияет на увеличение Вашего дохода.

Третье - Вы можете раскрутить свой собственный сайт или блог. Вы сами понимаете, что чем больше посетителей - тем больше и дороже рекламу с сайта можно продать.

Итак, те, кто свои сайты не раскрутил ещё - пользуйтесь моим опытом и проверенной инструкцией "Пинок в ТОП - схема раскрутки сайта".

 

Если у Вас будут вопросы - Вы можете писать мне через форму контактов http://infoznanie.ru/contact

В ближайшем выпуске рассылке я расскажу Вам ещё об одном способе

С уважением, Дмитрий Парыгин.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня175
mod_vvisit_counterВчера434
mod_vvisit_counterЭта неделя1433
mod_vvisit_counterПрошлая неделя1940
mod_vvisit_counterЭтот месяц5691
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2026627
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: