С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Личностный рост [На пути к успеху] Новое в жизни и точные цели
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

[На пути к успеху] Новое в жизни и точные цели

Здравствуйте, уважаемый посетитель, ищущий способы изменения своей жизни к лучшему!

С Вами на связи Дмитрий Парыгин. Сегодня в выпуске рассылки "На пути к успеху" будет рассказано о:

  • Как сделать так чтобы в Вашу жизнь пришло что-то новое, изменилось то, что долго не менялось?
  • Почему большой цели легче добиться чем маленькой и чем отличается результат на таком пути?
  • Как получать точные ответы на свои вопросы в жизни?
  • Как поставить перед собой цель чтобы не попасть совершенно в другую?

Как сделать так чтобы в Вашу жизнь пришло что-то новое, изменилось то, что долго не менялось?

Во-первых нужно освободить в своей жизни место от чего-то лишнего для того чтобы пришло что-то новое. Пока мы не избавимся от материального хлама - к нам не придут новые материальные ценности. Пока мы не избавимся от предрассудков, блоков, предубеждений в своей голове, к нам не придёт новый опыт или знания. Наша жизнь не изменится до тех пор пока мы действительно не выкинем всё лишнее, Вы слышите? Вы цепляетесь за старьё! Вы цепляетесь за прошлое! Вы цепляетесь за неудачи и неудачников. Не пора ли просто-напросто отпустить все тянущие назад якоря и двигаться вперёд свободно!

Ваше домашнее задание:

1) Выкинуть каждый день в течение недели одну ненужную вещь. Вы почувствуете, как вы начнёте цепляться за неё. Ведь вы потратили столько сил и времени на неё... Но она сейчас Вам не нужна... Отдайте её, продайте очень дёшего, избавьтесь от хлама чтобы пришло новое.

2) Откажитесь от одной ненужной Вам ежедневной операции в жизни - сидение за телевизором, торчание в социальной сети, болтовня по телефону, посиделки с людьми, не развивающими вас, посещение мест, которые не способствуют Вашему росту и т. д.

Каждый день маленький шаг и Вы будете ближе к успеху. Тем, кто решит проделать эти маленькие шаги и вступит на путь успешного человека вместе со мной я желаю удачи.

3) Я буду ждать Ваш отчёт на свою почту или ответа в социальной сети и буду поддерживать Вас на этом пути. Но если Вы провинитесь - я назначу Вам три удара палкой за невыполнение задания! Кто со мной - тот герой! Кто без меня - того ждёт унылая фигня. Кому понравится путь самосовершенствования - тому я буду давать более сложные и полезные задания. Приготовьтесь. Вас будет ломать, Вас будет трясти. Вы будете сопротивляться и пытаться вернуться в зону комфорта закутавшись в одеяло и тихонько плакать. Но те, кто уже проходили мои волшебные встряски и железные пинки уже никогда не становится прежним. И это круто. Тот становится сильнее и, как я однажды говорит всем: "Не дождётесь! Я буду жить! Я буду успешным". Кто со мной - го выполнять первое и второе задание!

 

Как получать точные ответы на свои вопросы в жизни?

Чем точнее задан вопрос - тем точнее Вы получите ответ. Самый точно сформулированный вопрос - это уже почти ответ. Кроме того чтобы задавать вопросы учителям, экспертам, гуру, попробуйте задать этот вопрос себе самому и ответить на него честно.

 

Почему большой цели легче добиться чем маленькой и чем отличается результат на таком пути?

Большой цели всегда легче, чем маленькой. В мамонта легче попасть копьём, чем в кролика. Ставьте перед собой большие, крупные цели. Времени для достижения и крупной и мелкой цели затрачивается одинаковое количество. Часто на пути к крупной цели мы собираем мелкие цели просто по пути. Просто по дороге. Ставьте крупную цель перед собой.

 

Как поставить перед собой цель чтобы не попасть совершенно в другую?

Для этого необходимо сформулировать свою цель чётко. Хочу оказаться там или иметь то, не знаю чего, быть такого-то качества - не достаточно. Поэтому нужно ТОЧНО! в каждой мелочи знать то, чего ты хочешь получить. Вселенная отвечает на Ваши запросы точно в том виде, в каком она поняла Ваш запрос. Хочу большой дом? Получите большой, но он будет требовать огромных вложений в ремонт и обслуживание. Хочу дорогой автомобиль? Но он не сможет проехать по просёлочной дороге. Хочу поехать в экзотическую страну? Но моя семья будет страдать от этой поездки. Сформулируйте свою цель точно: Я хочу автомобиль такой то модели, такого то года выпуска, по такой то цене. Он будет красного или буромалинового цвета, у него будет тюнинг, отделка салона будет яркой, а покрышки на колёсах будут 17 радиуса и т. п. Тогда ВЫ получите именно то, чего хотите. А не просто "хочу машину". Ну, у вселенной есть для вас одно ржавое корытцо на колёсиках. Наверное, оно может Вас устроить? Нет? ХОТИТЕ ЛУЧШЕГО! ХОТИТЕ БОЛЬШЕГО!

 

Дорогой друг! Я прошу Вас поделиться ссылкой на эту статью в своей социальной сети или отправить друзьям, которым эта информация может быть полезна и интересна. Так мы можем сделать больше вместе одним кликом мыши. А так же включите песню для настроения: Газманов "Свежий ветер" ;)

В следующем выпуске рассылки я расскажу о том, как можно добиться свой цели или мечты. А перед Вами именно тот человек, который добивается того чтобы осуществлялись все его мечты. Это классная технология, отработанная мною уже в течение более чем 15 лет. На самом деле это заслуживает нескольких дней глубокой проработки этой темы и я буду по кусочку давать Вам "пробовать" эту информацию. И, если Вам это понравится и от подписчиков будут приходить вопросы, я постараюсь сделать хороший обучающий материал на эту тему. Это, кстати, тоже одна моя мечта - создать обучающий материал, в котором я рассказываю о своей пошаговой системе достижения своей мечты.

С уважением, Дмитрий Парыгин, http://infoznanie.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня233
mod_vvisit_counterВчера434
mod_vvisit_counterЭта неделя1491
mod_vvisit_counterПрошлая неделя1940
mod_vvisit_counterЭтот месяц5749
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2026685
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: