С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Личностный рост Управление эмоциями и путь к совершенству
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Управление эмоциями и путь к совершенству

Исследуя волновое влияние слов на ДНК человека, я пришел к интересному выводу.

Каким образом состояние человека в данный момент влияет на его потенциал и как можно получить от жизни гораздо больше, чем мы имеем сейчас. В чем же секрет успеха? Почему в жизни происходят неудачи и провалы?

Если произнести десять раз про себя слово "страх" - какой результат мы получим? Сделайте это сейчас. Скажите вслух "страх, страх, страх..." Вы почувствуете волнение, изменение текущего состояния. Теперь произнесите десять раз слово "любовь, любовь любовь..." Вы так же ощутите изменение внутреннего состояния, ощутите приятное состояние.

Рассмотрим волновую природу слов. Каждый звук - определенная волна. Колебания звука различны для разных букв.

Музыка - это сочетание звуков. Когда они выстраиваются в мелодию, получается приятное уху звучание. Если звуки выстраиваются в ломаную последовательность, то нам это слушать неприятно. Сравните скрежет стекла по металлу и пение птицы. Это все звуки и они разные.

 

Предположим, длина волны, издаваемая человеческим мозгом при произношении слова любовь = N. Это достаточно короткая волна, частые колебания. Длина волны при мысли "страх" = 4*N. Длина волны больше, чем у слова любовь.

Перед началом исследования вспомним интересный опыт, проводимый над головастиками лягушек. Он проводился русскими генетиками для исследования влияния окружающего мира на развитие организма. Брали 2 группы здорового потомства и помещали их в прекрасные условия обитания, но одну группу накрывали металлическим колпаком, который закрывал их от всех внешних излучений. Опыт проводился учеными, так что результат точный. Группа, которая не была закрыта от внешних излучений прекрасно себя чувствовала, икринки вылупились, лягушки выросли и все было замечательно. Вторая группа не развилась вообще. Эксперимент, естественно, повторялся. Вывод остался очевиден - на нас влияют внешние излучения, которые влияют на развитие организма, и непосредственно на ДНК.

Теперь предположим, что в жизни мы испытываем много стрессов, часто находимся в состоянии страха, много думаем о негативных вещах. Иногда говорим, что все вокруг плохо, виновато правительство, время, другие люди и т. д. Считаем, что все хуже некуда, сложно, опасно и т. д. При этом влияние волны страха на ДНК можно изобразить следующим образом:

Красным цветом обозначены точки пересечения с молекулой ДНК. ДНК - своеобразная антенна, улавливающая различные волны и выстраивающая последующее развитие клеток и всего организма в соответствии с изменяющимися внешними условиями. При неблагоприятных внешних условиях никакого смысла для развития организма нет. Если внешние условия благоприятны, то есть место для экспериментов, риска, исследований и вообще разностороннего развития организма.

Теперь рассмотрим влияние короткой волны на ДНК, создаваемой мыслями человека, находящегося в состоянии душевного равновесия, любви, созидания, который не винит в своих ошибках других людей, старается жить лучше, пытается видеть во всем позитив и ищет во всем радость, стремится к счастью:

Как мы видим, точек соприкосновения короткой волны с ДНК гораздо больше. Соответственно, затрагивается (стимулируется) больший объем "антенн" ДНК, влияющих на восприятие окружающего мира. Развивается не только организм. При этом организм получает дополнительные сигналы от вселенной, влияющие на творчество, развитие и успешную жизнь организма в целом.

В качестве еще одного доказательства влияния состояния и мыслей человека на его успех в жизни, можно посмотреть на позитивно мыслящих людей. Они видят в каждой неудаче еще одну ступеньку к совершенству, еще один урок жизни. Они стараются миру дать только любовь и радость. В противоположность им - люди, которые отчаиваются в жизни и думают о том, что все вокруг плохо. Достаточно им взять ответственность за свое состояние и свои мысли на себя, сразу в ближайшее время жизнь наладится.

Это же можно отнести и к бизнесу. Если основа бизнеса - любовь, желание делать жизнь людей лучше, нести добро и пользу, то это самый лучший и крепкий фундамент. Представьте, что ваш бизнес - это десятки и сотни позитивно мыслящих людей. Они влияют на себя, окружающих, клиентов вашего бизнеса. Представляете, какое состояние радости и позитива дают такие люди своими мыслями окружающему миру? Вселенная входит в резонанс с таким бизнесом и всячески будет помогать - подкидывать новые идеи в отдел разработок, давать новые стратегии развития руководству, заряжать энергией работников сборочного цеха, подталкивать покупателей уверенно делать покупки, радоваться и всем о вас рассказывать.

 

Если же фундамент бизнеса страх - например, страх того, что нужно срочно зарабатывать, иначе мы разоримся. Страх, что тебя обойдут конкуренты, поэтому нужно быть первым и идти "по головам", страх, что ты не оправдаешь надежды своих родителей. Все подобные страхи ухудшают состояние человека.

Поэтому любовь и позитивные мысли - есть ключ к успеху. Вот вам и научное доказательство. Будте позитивными, стройте свое отношение к окружающему миру на любви, а не на негативе и все у вас будет получаться! А я могу пожелать вам только удачи и веры в свои силы. Однако выбор направления позитив-негатив только в ваших руках. Делайте свой выбор.

© Дмитрий Парыгин, www.infoznanie.ru

Понравилась информация? Подпишитесь на обновления сайта и получай новые статьи и видео! Если у вас есть, свое мнение об этой статье или вопросы, обязательно пишите в комментариях! Поделитесь с друзьями ссылкой на этот сайт.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня386
mod_vvisit_counterВчера388
mod_vvisit_counterЭта неделя1196
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2219
mod_vvisit_counterЭтот месяц7673
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2028609
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: