С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Личностный рост У меня каша в голове, с чего начать?
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

У меня каша в голове, с чего начать?

Очень часто мне пишут письма подобного содержания:

"Здравствуйте, Дмитрий. У меня сейчас такая ситуация: денег мало, хочу научиться зарабатывать через интернет, подписался на кучу рассылок, прошел уже 100 500 тренингов, но результата нет, я так и стою на месте. Результаты мизерные, помогите. Что делать?"

Жалко, конечно, что мало что получается, но я постараюсь Вам помочь. Как я вижу, опыт работы в интернет у Вас был. Видимо Вы просто выбрали не ту нишу или не то время. Например, майки (я не знаю как и когда Вы делали рекламу, но может быть зимой, когда майки не требовались и не на ту целевую аудиторию).

Давайте так - я подкину сейчас идею о нише и товаре, подумайте, подходит Вам это или нет. Читать далее >>

 

Во-первых, сейчас лето. Люди покупают сезонные товары и услуги, например - для туризма (Рюкзаки, палатки, туры и т. д.). Можно поучаствовать в какой-нибудь партнерке крупного туроператара или придумать что-то совместное с одним из туроператоров.

Еще одна необычная услуга для автомобилистов, которую часто рекламируют офлайн - хранение шин, зимней резины, шиномонтаж и т. д.

Ну и в конце концов делать сайты на заказ или устраивать рекламу в интернет, если Вы хорошо владеете этими навыками. У меня скоро выходит курс по созданию сайтов - очень много примеров будет профессиональных сайтов, таких, как в моем портфолио. Вы бы могли еще обучиться и оказывать такие услуги в своем городе или на фрилэнсе. В курсе будет vip часть, в которой я расскажу как начать свой бизнес по созданию сайтов от и до (это тоже как вариант заработка).

 

Итак, как я понял из Ваших писем - у Вас просто каша в голове. Самое главное для Вас сейчас - перестать читать большинство рассылок и сосредоточить все свои силы не на получении информации, а на ее применении. Это очень большая проблема. Перегруженность. Мы много знаем, но ничего так и не делаем... Вот поэтому нам нужно обязательно сейчас с Вами выбрать нишу.

Что делать?

(1) Составьте список того, чем бы Вы хотели заниматься и что у Вас лучше всего получается. То, что Вам нравится, больше всего по душе и чем бы Вы хотели продолжать заниматься (это моэет быть например и Ваше хобби, например мне нравятся мотоциклы и путешествия поэтому я занимаюсь продажей мотоэкипировки в интернет - дополнительный источник дохода). Просто составьте список. Как только составите список, (2) расставьте приоритеты - напротив каждого напишите, что по Вашему мнению может принести наибольший доход и так же какой из пунктов Вам нравится больше всего. Выберите его, протестируйте как в первом уроке курса "Как создать интернет магазин с нуля" и, если тема удачная, (3) начните действовать в этом направлении.

Пример тестирования ниши (тестировала моя мама) анализ рынка вязаных изделий. Я помог ей сделать опрос среди подписчиков и она начала делать свой интернет магазин. Сайт еще в процессе, но она уже получила пару заказов от заинтересовавшихся посетителей и это окупило все ее старания. Сам факт того, что она решила сделать что-то заслуживает уважения. Мне было сложно ее расшатать, потому, что она находилась в зоне комфорта - зарплата устраивает, дети самостоятельные, и всё хорошо. Но все-равно, чего-то такого не хватало и это стало для нее большой радостью - открытие своего дела. Это на самом деле интересное занятие - поиск поставщиков, организация производства, раскрутка сайта и т. д. Результат всегда оправдан, если ниша востребована.

Составьте план, не тратьте время на чтение рассылок и блуждание по интернет. У Вас уже вся информация есть. Вы все можете. Но не действуете! Сколько еще будете бездействовать? Месяц, три? А потом что? Короче, хватит! Давайте действовать и принимать решения. Хватит думать, надо уже хоть что-то хоть как-то сделать, а потом будем рассуждать.

 

Пусть это будет первой частью тренинга "Мои первые деньги" для Вас потому, что первый шаг - выбор и решение - выбор цели и шаг к ней. Дойдем до результата вместе и все у Вас получится.

Если у Вас есть вопросы - пишите, отвечу.

 

Понравилась информация? Подпишись на обновлениясайта
и получай новые статьи и видео!

 

Комментарии  

 
#1 Олег 14.04.2012 11:36
Классная статья, Дима!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня233
mod_vvisit_counterВчера164
mod_vvisit_counterЭта неделя397
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2219
mod_vvisit_counterЭтот месяц6874
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2027810
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: