С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Интернет бизнес Когда лучше начать свой бизнес в интернет? Почему в сентябре?
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Когда лучше начать свой бизнес в интернет? Почему в сентябре?

Приветствую Вас, уважаемый читатель! На связи снова Дмитрий Парыгин.

В прошлой статье я рассказывал Вам о том, сколько можно заработать при помощи инфобизнеса (http://infoznanie.ru/blog/ibusiness/649-zarabotat-internet). Я бы не хотел как-то обожествлять его, это не самый крутой вид заработка, но он, конечно же может приносить отличный доход. И складывается логичный вопрос:

Когда лучше начинать заниматься инфобизнесом?

Отвечаю: сейчас. Лучшее время для старта своего инфобизнеса - сегодня, потому, что пока Вы думаете, другие люди делают. Пока Вы рассуждаете - а смогу ли я, а получится ли? Другой человек думает: вот сделаю, и пойдёт, поедет! Точно так же думал я в 2011 году, когда зарегистрировал домен infoznanie.ru

 

И, если бы это не приносило доход, я бы этим не продолжал заниматься, а тем более не делился бы своими знаниями и опытом. С тех пор многое изменилось, развелось много учителей. Есть те, у кого получается так зарабатывать, но есть и те, кто слились. Почему? Потому что люди, как и во многих случаях просто хотели срубить бабла и свалить по-быстрому. Конечно же были и мошенники, берущие деньги и ничего не дающие взамен.

В целом в России сложилась хорошая ситуация. Все уже привыкли к тому, что кто-то создаёт видео курсы, кто-то покупает. Кто-то учится, кто-то обучает. При чем кто-то так раскручивается, что собирает целые зрительные залы в разных городах. А кто-то ограничивается продажей нескольких десятков или сотен курсов в месяц и ему этого достаточно.

 

Итак, что бы я хотел сказать в этой статье? Сейчас самое время начать изучать эту тему, начать создавать свой собственный инфобизнес, развивать его и через некоторое время уже иметь дополнительный источник дохода. Зарабатываем мы при помощи интернет и наша целевая аудитория - люди, которым мы помогаем, передавая им свои знания. И находятся они по всей стране. И их много и они будут всегда. В России этот бизнес стремительно развивается. Это уже сфера с миллионными оборотами. Причем начать может человек, мало разбирающийся в компьютерах и интернет. Самое важное - знания и информация, которую можно и нужно продавать.

С чего начать?

Мои читатели спрашивают: "Научи меня! С чего начать?"

Отвечаю: начните с того чтобы познакомиться с принципами этого бизнеса: http://infoznanie.ru/infobiz <- перейдя по этой ссылке Вы можете получить от меня абсолютно бесплатно обучающий материал на эту тему.

>>> Скачать курс "Инфобизнес: как зарабатывать на продаже информации" <<<

Почему у вас до сих пор нет своего инфобизнеса?

Может быть Вы уже что-то пробовали, но не получилось из-за того что:

  • нет навыков,
  • нет пошаговой схемы,
  • нет консультанта или наставника?

Возможно, Вы вообще первый раз слышите о такой теме. Но точно каждый из нас знает что когда писатель пишет книги он зарабатывает деньги с продажи этой книги. Платит ему либо издательство гонорар за его труд или читатели напрямую, если он уже раскрученный автор и может похвастаться мировой известностью. Тогда ему достаточно просто у себя на сайте опубликовать новость о том, что у него вышла новая книга. В тот же день у него покупают тысячи экземпляров новой книги.

 

В нашем случае доход нам будет приносить наш информационный продукт.

Наиболее дорого продаваемые продукты - это видеокурсы. Так сложилось, что за книги люди не готовы платить очень много денег, тем более за электронные. Но, это как продавать :) Я в ближайшем будущем поделюсь с Вами всеми своими знаниями на эту тему и смогу обучить тому, что умею сам.

А именно: я могу подсказать Вам как самостоятельно создать свой информационный бизнес, создать систему, которая будет работать 24 часа в сутки, принимая заказы и отправляя клиентам информационные товары, а так же расскажу пошагово о том, что нужно делать чтобы быть не только автором, но и, возможно, продюсером других авторов, издателем и зарабатывать гораздо больше, привлекая сторонних специалистов. Это очень интересное дело, дающее признание, уважение со стороны учеников, повышающее Ваш профессиональный уровень и статус в глазах клиентов.

 

В следующем выпуске рассылки я расскажу Вам о том как начать свой инфобизнес и что нужно делать для того чтобы зарабатывать деньги при помощи интернет, расскажу о пошаговой схеме.

Будем на связи! Все мои контакты на странице http://infoznanie.ru/contact

На данное письмо по обратному адресу можете не отвечать. Отвечаю только тем, кто задаёт вопросы через форму контактов. С уважением, Ваш Дмитрий Парыгин.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня299
mod_vvisit_counterВчера276
mod_vvisit_counterЭта неделя1090
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2366
mod_vvisit_counterЭтот месяц8088
mod_vvisit_counterПрошлый месяц8444
mod_vvisit_counterВсего2019644
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: