С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Интернет бизнес Как создать свой источник дохода в интернет, который будет работать несколько лет?
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Как создать свой источник дохода в интернет, который будет работать несколько лет?

Приветствую Вас, {$name}!

В прошлом выпуске рассылки я рассказывал о том, что такое инфобизнес (http://infoznanie.ru/blog/ibusiness/645-6-let-deneg). В этом выпуске Вы узнаете о том, почему востребованы информационные товары. Почему людям они интересны, какие они бывают и почему очень выгодно заниматься этим делом?

 

Почему информация востребована и почему её покупают?

Когда человеку нужно срочное решение его проблемы, когда он хочет научиться определённым навыкам или хочет сам разобраться в каких-то сложных ситуациях и пройти по проторенной дороге с гарантией результата от автора. Именно в таких случаях, когда человек многое прошёл и говорит что это нужно делать так и так - ему доверяют и приобретают у него его знания, опыт, помощь и советы.

Человек может иметь большое количество времени для того чтобы изучать какую-то тему, но часто он ищет ответ здесь и сейчас. Прочитал, посмотрел, повторил и получил результат. При чем человеку не нужно учиться несколько месяцев или лет как в традиционном учебном заведении. Он может получить концентрированные знания от специалиста и иметь возможность поддержки, а так же получать дополнительные платные консультации.

Почему я говорю о том, что это было востребовано и будет востребовано? С древних времён чтобы чему-то научиться человек шёл идти учиться напрямую у мастера. Он обучался у него азам какого-то дела, затем становился подмастерьем и получал знания на практике и потом уже сам становился мастером. То же самое в инфобизнесе. Автор может поделиться своими знаниями и обменять своё время на деньги. При этом один раз сделанная работа будет приносить доход несколько раз. Как это? Читайте далее!

 

Какими бывают информационные товары и в каком виде можно продавать информацию?

1) Книга - электронная и печатная. Это вариант передачи информации при помощи текста. В текст книги можно добавлять фотографии, схемы, рисунки. Книгу можно продавать в электронном виде - в виде файла, доступного для скачивания после оплаты клиентом или в печатном виде. Для этого можно заказать печать небольшой партии книг, обратиться в издательство с целью издать книгу а так же распечатать брошюру и продавать её самому. Отправлять книги можно в любой уголок мира, благо сейчас доставка есть в любую точку.

 

2) Видеокурс - это собранные в определённом порядке видео уроки, в которых Вы можете объяснить всё то, что лень или невозможно описывать в формате книги. Видеокурсы так же можно дополнять книгами, если описать в формате видео какие-то процессы сложно или невозможно. Так же к видеокурсу можно прикладывать дополнительные файлы, ссылки на сервисы, программы, схемы, карты и т. п. В итоге получается цельный обучающий материал, который шаг за шагом полностью доводит человека до нужного результата. В любом случае, иногда просто невозможно полностью ответить на все возникающие вопросы. Поэтому существует возможность задать вопрос автору и получить консультацию.

 

3) Вебинары, семинары, тренинги - для любителей живых или онлайн мероприятий отличная вещь. Вы можете провести живое мероприятие, на которое можете пригласить Ваших читателей, зрителей, слушателей, подписчиков, фанатов или последователей. Кроме проведения мероприятия, например, дома, в зале, в офисе или на природе - можно провести онлайн встречу - вебинар. Т. е. создаётся при помощи онлайн сервиса вебинарная комната, на неё раздаётся ссылка, люди подключаются, слушают и смотрят что Вы рассказываете и показываете. Задают вопросы и Вы отвечаете. Можно устраивать серию вебинаров, закрытые платные вебинары, записывать их и потом продавать записи так же много раз как уже отдельный видеокурс или аудиокурс.

 

4) Личный тренинг или коучинг - доведение до результата. Вы можете набрать группу людей или работать с каждым учеником персонально для того чтобы довести его до требуемого уровня. За это люди так же готовы платить деньги, поскольку это наиболее эффективный способ обучения.

 

На данный момент этого достаточно. В следующий раз я расскажу Вам о том, сколько я зарабатываю при помощи этого способа заработка и сколько вообще можно заработать.

А сегодня Вы можете скачать пошаговый план создания такого бизнеса и начать разбираться в этом: http://infoznanie.ru/infobiz

До встречи! Ваш Дмитрий Парыгин.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня346
mod_vvisit_counterВчера258
mod_vvisit_counterЭта неделя768
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2219
mod_vvisit_counterЭтот месяц7245
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2028181
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: