С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Бизнес и заработок [На пути к успеху] Работаем над собой => результат
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

[На пути к успеху] Работаем над собой => результат

Здравствуйте, уважаемый посетитель! Пишет Вам Дмитрий Парыгин. Сегодня в выпуске рассылки "На пути к успеху" я расскажу Вам о:

  • Работа над собой и деньги
  • Кто Вы - транслятор или потребитель?
  • Важность хорошего дизайна

Работа над собой и деньги. Поскольку тема рассылки и сайта - увеличение доходов, первый сегодняшний совет - работать над собой. Работа над собой подразумевает личностный рост, труд, работу, усердие, усилия, преодоления и следование своему предназначению. Когда я работаю над собой я зарабатываю гораздо больше за меньшее время. Я нахожу ошибки в себе, работаю над своими проблемами и это сразу отражается на внешнем мире. Т. о. Работая над собой меняется жизнь, благосостояние и улучшается качество восприятия жизни и меняется само качество жизни.

 

Транслятор или потребитель? Если Вы занимаетесь только изучением информации, только покупаете товары или услуги и не занимаетесь созданием, развитием и публикацией то происходит следующая ситуация. Представьте себе есть специалист, гуру, учитель в определённой области. Он занимается обучением своим навыкам, передачей своего опыта. У него есть несколько десятков или сотен учеников. Они идут за ним, слушают его и платят свои деньги ему. Представьте себе, что все эти люди будут всю жизнь платить ему и никто из них не будет дальше передавать эти знания, так же обучая, или обучать чему-то своему или будут просто "вечными учениками". Представьте себе, что Вы только смотрите телевизор, только ходите в кино, только в театр или только потребляете компьютерные игры, книги и т. п. Вы отдаёте свои деньги.

Если Вы сами создаёте информацию - ведёте блог, снимаете фильмы, пишите книги, обучаете - в таком случае Вы становитесь сами транслятором. И деньги уже платить будут Вам. То же самое относиться к производимым продуктам, товарам и услугам. Если Вы станете транслятором, а не потребителем, то деньги понесут Вам, а не Вы будете отдавать свои. Подумайте об этом, о том, кем Вы являетесь сейчас и что планируете с этим делать. Конечно, каждый из нас в чём-то потребитель, где-то транслятор. Лично я стараюсь быть и тем и тем. Но при этом важно не забывать именно транслировать. Я делюсь своим опытом, своими знаниями и использую это для увеличения доходов.

 

Важность хорошего дизайна. Дизайн устройств очень важен. Для того чтобы придумать хороший дизайн нужно найти уже существующие приборы, изделия, продукты, которые Вас вдохновят. Создайте изделие с безупречным дизайном для массового рынка и Вы приобретёте гораздо большее уважение, признание и, соответственно, Ваши доходы возрастут. Изначально создавайте продукты максимально привлекательные для потребителя.

Так же подумайте о дизайне своего магазина. Подумайте о том, чтобы клиент находился в Вашем магазине как можно дольше находиться в магазине, рассматривая товар. Подумайте о том, как сделать так чтобы люди возвращались в Ваш магазин снова и снова. Как сделать так чтобы люди рассказывали о Вашем магазине, о Ваших товарах другим людям? В конце концов, как сделать так чтобы люди начали хвастаться: смотрите все что я приобрёл! И в социальных сетях делились своим приобретением.

 

Дорогой друг, если тебе понравилась эта статья, примени эти советы в своей жизни и Вы гарантированно получите результат - увеличение доходов. Данные примеры и всё, что я описываю на этом сайте - знания, полученные на личном опыте. Поэтому я могу точно сказать что это полезно. Делитесь со своими друзьями ссылкой на данную статью, я буду Вам благодарен, если Вы в этот момент так же как и я станете чуточку транслятором. Желаю Вам успехов! Ваш Дмитрий Парыгин.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня341
mod_vvisit_counterВчера416
mod_vvisit_counterЭта неделя1548
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2366
mod_vvisit_counterЭтот месяц8546
mod_vvisit_counterПрошлый месяц8444
mod_vvisit_counterВсего2020102
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: