С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Главная Блог Бизнес и заработок Результаты опроса желающих увеличить доход
Как заработать деньгиЛичностный рост
Как заработать в интернетКак создать сайт, как раскрутить сайт
Мои новостиОбучение
Партнёрская программа

С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт?

Результаты опроса желающих увеличить доход

Дорогой друг! Недавно я проводил опрос и результаты меня очень даже порадовали.

Во-первых, среди моих подписчиков есть люди, которые зарабатывают в 2 и в 3  и в 5 раз больше, чем они зарабатывали три года назад. Это значит что люди стараются развиваться, ищут новые варианты и возможности. А самое главное, стараются воспользоваться предложенными возможностями и получают результат.

Практически все ответили, что они хотят научиться зарабатывать больше денег. Это вполне логично. Я встречал людей, которым достаточно или деньги уже не вопрос, а самое главное, у них совершенно другой уровень сознания, когда человек переключается с заработка денег на совсем другие задачи. Конечно же, каждый из нас хочет больше зарабатывать и на этот вопрос можно тоже ответить положительно: да, зарабатывать больше хочется всем.

На вопрос о том, платили ли люди за свои знания и навыки все ответили положительно. Будь то обучение профессии или обучение специальным навыкам и т. п. Кто-то так же обучает других людей. Я считаю, что передача знаний следующим поколениям и ученикам - это нормально.

И на следующий вопрос о том, считают ли люди нормальным платить за обучение только 1 человек ответил, что это не нормально. Видимо этот человек ещё не дорос до возраста взрослого человека.

Все ответили положительно на вопрос о том, заплатят ли они деньги, если их научат зарабатывать больше денег ежемесячно. Ещё бы. Я и сам готов платить за своё обучение. И плачу. Например, я проходил один из тренингов, на котором заплатил 9000 рублей за 5 часов обучения. Мой учитель, которого я уважаю - Александр Сорокин. Если Вы знаете этого человека, то Вы поймёте, что это значит.

Стараюсь всегда быть в первых рядах. И уже в первый же день тренинга я выступил с Алескандром с одной сцены. Как Вы знаете, я дал публичное обещание, что смогу открыть магазин здоровой и натуральной пищи с минимальными вложениями. В итоге через пару месяцев я уже участвовал в открытии кафе "Мансарда" в нашем городе. Которое, кстати, было продано как действующий бизнес. А в дальнейшем, как Вы знаете, я начал изучать агротехнику различных культур и теперь все окружающие удивляются что я с самого нуля смог начать выращивать урожай и освоил многие приёмы органического земледелия. Без химии, без пестицидов можно выращивать эко продукцию для всей семьи и не только. На следующий год у меня уже большой банк семян и, если продолжать, можно засеять большое поле. Это ли не шаг к реализации магазина здорового питания?

Я посещал развивающие семинары и несколько лет назад, когда занимался сетевым маркетингом с компанией Amway. Я покупаю книги и видеокурсы у всех именитых профессионалов своего дела. Посещаю онлайн мероприятия т. к. мне удобнее именно дома получать знания. Иногда скупаю полностью линейку видеокурсов, книг, тренингов у автора, который мне понравился. Я вкладываю большие деньги в своё обучение. И я знаю, что это самые лучшие вложения. Я не буду называть имён или фамилий т. к. у меня есть правило - стараться не называть своих тренеров и учителей. Это и инфобизнесмены, и специалисты бизнеса и бизнес тренеры и просто люди, меняющие наш мир к лучшему. Надеюсь, Вы тоже так же стараетесь поглощать все доступные знания от максимального количества успешных людей. Ведь это даёт результат! Жизнь становится лучше, наше внутреннее состояние меняется, а соответственно, меняется и финансовое тоже.

 

Следующий вопрос - сколько вы готовы заплатить за знания, если Вас научат зарабатывать денег больше в 2 раза. Люди готовы заплатить и 5000 и 10000. И это нормально. Отдать что-то сейчас и получить навыки и пинок мотивации к заработку бОльшего количества денег.

Далее вопрос был провокационный :) Готовы ли люди заплатить мне, Дмитрию Парыгину. Один подписчик даже назвал меня манипулятором :)  Это как вопрос ребёнку - "ты уберёшь игрушки до того как поешь или после?" Короче, все опрошенные готовы были оплатить мне кроме этого человека. Он мне не доверяет.

Для тех, кто мне доверяет я приготовил специальное предложение

Моё специальное предложение - это мои знания, которые позволяют увеличивать свои доходы. Я собрал несколько своих навыков, полученных за несколько лет. Это знания, которые могут позволить Вам выйти на доход 30 000 рублей, 100 000 рублей или 300 000 рублей ежемесячно. Всё реально и возможно. Те, кто применил полученные знания, смог заработать свои деньги. Знания я даю не просто так. Это платно. Если Вы готовы сэкономить несколько лет своей жизни и потратить несколько монет на своё обучение, кликните на баннер снизу:

И забирайте от меня книгу, знания из которой помогут Вам понять как можно сократить свои текущие расходы, накопить нужную сумму денег для реализации давно задуманных проектов и создать дополнительные источники дохода.

Информация будет работать только тогда, когда Вы возьмёте и примените на практике полученные знания. Таким образом, если просто прочитать и отложить в сторонку ничего не получится. Всё. Больше ничего не говорю. Нажимайте на баннер или переходите по ссылке и Вы сможете приобрести книгу, которая изменит Вашу жизнь. Эти знания изменили мою жизнь и я делюсь ими с читателями.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня194
mod_vvisit_counterВчера276
mod_vvisit_counterЭта неделя985
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2366
mod_vvisit_counterЭтот месяц7983
mod_vvisit_counterПрошлый месяц8444
mod_vvisit_counterВсего2019539
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: