С чего начать?

После прочтения этой книги Вы узнаете о том как заработать в интернет. Мой опыт - для Вас!

Получить книгу >>

Как создать сайт

Новинка!

Как раскрутить сайт

Обучение раскрутке сайта

Как создать интернет магазин

Баннер

Быстрые продажи

Все о ремонте компьютеров

Онлайн консультант


Внимание! Приём заказов на консультации, курсы и книги осуществляется через форму связи.


Что в рассылке InfoZnanie.ru?

В рассылке Вы будете получать 1-2 раза в неделю новые статьи или видео уроки на тему эффективных способов заработка в интернет, развития бизнеса и личностного роста.

Подпишитесь на обновления. Введите Свое имя и e-mail в форму ниже и нажмите "Подписаться":


Темы рассылки: Увеличение доходов, Интернет бизнес, Личностный рост, обновления InfoZnanie.ru

Обязательно подтвердите подписку в письме, пришедшем на Вашу почту после ввода Имени и e-mail в форму!

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.

Ниже на этой странице размещается архив рассылки - то, что уже получили подписчики.

На пути к успеху - чем заниматься чтобы добиться успеха?

В прошлом выпуске рассылки я писал вам о том, что необходимо определиться с тем, чего мы хотим достичь и когда.

Около 30 подписчиков прислали мне свои вопросы, я бы хотел поделиться одним из них с вами (с разрешения подписчика).

"Дмитрий, здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 35. Я думаю, что уже поздно что-то в жизни менять. У меня есть хорошая работа, но я все время работаю и мало времени уделяю жене и детям. Но я бы очень хотел изменить свою жизнь и выйти на новый уровень что ли. Я понимаю, что сразу изменения не наступят, но я бы за 3 года или 5 лет хотел бы сменить работу или начать свой бизнес в сфере, которая мне по душе.

Я понял ваш совет из рассылки буквально и написал на 2-х листах то, что я умею делать:"

(дальше был список навыков Алексея)

"Как вы думаете, чем мне лучше заниматься, что выбрать посоветуете? Я хорошо разбираюсь в автомобилях, у меня есть спортивные достижения, я сам построил свой дом, еще у меня есть увлечения - рыбалка и охота. Но я не представляю, как сделать на всем этом деньги. Как применить свои знания и опыт? Вы писали, что важно научиться искать деньги, а не инструменты - так вот у меня нет ни того ни другого. Если бы я умел делать деньги, я бы уже давно не работал бы на фирме, а имел бы свою! Инструменты, наверное, приобретаются по ходу деятельности. Главное - выбрать цель. Заранее благодарю за ваш ответ."

Вопросы, заданные Алексеем, волнуют многих людей, готовых к изменениям в жизни. И я бы хотел более детально ответить на эти вопросы:

1. В любом возрасте возможно изменить свою жизнь. Мы не только можем начать все с нуля, но и использовать предыдущий жизненный опыт. Очень важно определиться чего мы хотим, какого качества жизни, уровня доходов, отношений с окружающими и в каком состоянии души мы хотим быть. Хочется ли нам больше отдыхать и меньше работать? Больше путешествовать и меньше сидеть в офисе? Больше общаться с семьей или поправить здоровье?

Без цели нет пути. В любое время жизнь задает вам вопрос - ты готов? И только если ты готов, жизненные обстоятельства складываются так, чтобы вам было понятно, что делать дальше. Вселенная сама подталкивает вас к изменениям. Важно их понять и "оседлать волну". Но прежде чем двигаться дальше, вы должны определить свои истинные цели. Не навязанные извне, а лично ваши. Подумайте, чего на самом деле вы хотите? Много денег или хороший дом? Меньше работать или интересную полезную деятельность, приносящую доход? Достичь мечты или пол жизни вкалывать? Определитесь для начала со своей целью на 100%. И не слушайте никого -ни меня, ни окружающих. Слушайте только себя и свою интуицию. Если в первый момент вам покажется что-то не так, не суйтесь в это дело. А если вам интересно, полезно заниматься каким-то делом, получать новый опыт, обязательно идите, пробуйте и, самое главное, действуйте. Получайте опыт, свой личный опыт. Вы его нигде не купите.

2. Любой срок, который вы поставите будет для вас крайним. Хотите через год - будет вам через год. Хотите через пять - будет через пять. Все зависит в этой жизни только от вас. Но без срока вселенная не будет знать, когда вы хотите получить желаемое.

3. Составьте список ваших навыков и того, чем бы вы хотели заниматься по жизни. Что бы вам приносило больше радости и в чем бы вы могли развиваться? Сопоставьте это с тем, сколько вы можете на этом заработать и с тем, что хотят люди. Если вы что то умеете, то не значит, что это нужно другим людям. Если вы хотите зарабатывать очень много денег в своем новом бизнесе - узнайте, что нужно богатым людям и дайте им это.

4. Ничего не бойтесь. Только начав с первого шага, вы поймете, что вам следует делать, а что нет. Жизнь сама даст вам все, что вам нужно. Не стремитесь сразу стать миллионером, снимите розовые очки. Стремитесь приносить пользу людям и при этом получать удовольствие от процесса. Идя по этому пути вы достигните богатства как финансового, так и душевного. Вы найдете множество новых друзей и постоянных клиентов, найдете для себя то, чего раньше никогда не открывали. Лично для меня путь бизнесмена - это путь познания себя. В этом направлении можно совершенствоваться бесконечно, можно изучать окружающий мир и получать большую радость от того, что помог людям. Найдите и вы для себя такое дело.

Тем, кто выполнил прошлое задание, стало понятно, где они находятся сейчас, чего они достигли и как много можно еще получить и исследовать. Вы счастливчики, потому, что нашли вдохновение в себе и можете ставить такие цели и достичь таких вершин, о которых раньше даже не думали.  Я желаю вам удачи и позитивных изменений в жизни.

С уважением, ваш друг, Дмитрий Парыгин.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отблагодарить автора

Уважаемый посетитель! Если тебе оказалась полезна информация на этом сайте, оцени мой труд:

Много анонимных меценатов :) Но! Чтобы я был ещё больше Вам полезен, пишите мне через форму контактов. Я всем отвечаю - спрашивайте, может быть я могу быть Вам ещё более полезным, мы можем найти общие темы для сотрудничества.

Подпишись на обновления


Всего подписчиков: 2259

Приватность Ваших данных гарантируется. 100% без спама.
Что в рассылке?

Поделись!

Я в ВКонтакте Мой канал на YouTube
Группа в Subscribe Позвонить мне по Skype Контакты

Статьи в блоге

Бизнес и заработок:
Все о способах заработка, рекламе и увеличении дохода

Интернет бизнес:
Заработок в интернет, увеличение продаж

Создание сайта:
Дизайн, программирование, раскрутка

Личностный рост:
Как добиваться больших результатов

Мои новости:
Обо мне и моих достижениях

Посетители


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня374
mod_vvisit_counterВчера434
mod_vvisit_counterЭта неделя1632
mod_vvisit_counterПрошлая неделя1940
mod_vvisit_counterЭтот месяц5890
mod_vvisit_counterПрошлый месяц9380
mod_vvisit_counterВсего2026826
С 2011 года сайт посетили уже более 1 млн. человек. Хотите столько посетителей к себе на сайт? Узнайте как >>

Мы вконтакте: